28 ноября в России отмечают День матери
Андрей Травников
- Рекордное количество школ планируют построить в Новосибирской области в 2023 году
- Проявить активность при подключении к газу посоветовал губернатор Травников жителям Новосибирской области
- Мобилизованным и их семьям активно помогают в Новосибирской области
- Победу загадал на Новый год губернатор Андрей Травников
- Более 46 миллиардов рублей получит Новосибирская область на развитие социальной сферы

Жительниц региона с праздником поздравили губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания Андрей Шимкив.
«Дорогие мамы и бабушки, жёны и сёстры, подруги и коллеги! Сердечно поздравляем вас и всех ваших родных и близких с праздником – с Днём матери!
Мама — это не только самое первое слово, которое учатся произносить дети. Мама — наш самый первый и самый главный наставник, мудрый советчик, преданный друг. Любовь и забота матерей любовь и забота сопровождают нас с первой минуты нашего появления на свет!
Счастлив тот, кого ласковые материнские руки и добрые слова поддерживают на протяжении всей жизни, ведь мамина любовь нужна в любом возрасте, какими бы взрослыми мы себя не считали.
Дорогие мамы! Спасибо за ваши тепло, участие, одобрение! Желаем вам счастья, здоровья, тепла и доброты! Пусть дети, вырастая, возвращают вам в многократном размере всю заботу и поддержку, что дарили и продолжаете дарить им вы!»