Общество

Более 40 дошколят стали участниками акции «Единый день ГТО» в Татарске

Призеры фестиваля ГТО

В личном зачете среди мальчиков лучших всех справился с испытаниями Егор Волгин из детского сада № 8. Серебряную медаль завоевал Роман Маттес из детсада № 6, третье место поделили представитель детсада № 2 Роман Ужикенов и Кирилл Сизов из сада № 1. У девочек победительницей стала воспитанница детсада № 8 Анна Шрейдер. Второе и третье места досталась спортсменкам из детского сада № 6: Полине Суминой и Софии Чекаловской соответственно.

В командном зачете звание лучших заслужили мальчишки и девчонки из детского сада № 12. На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда детсада № 6, замкнули тройку лучших воспитанники сада № 8.

Напомним, что 24 марта 2014 года президент Владимир Путин подписал судьбоносный указ №172. Он фактически перезапустил в нашей стране физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», введенный в действие с 1 сентября того же года.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,