Фото: vn.ru

Как отметил глава региона, с волнением и радостью День знаний встречают не только школьники, но также их родители и педагоги. Для одних это начало долгожданных открытий, для других – новый этап в жизни их детей, для третьих – мудрое наставничество.

Всестороннему развитию подрастающего поколения в нашем регионе традиционно уделяется большое внимание. «Наша задача – создать все условия для получения качественного образования каждым юным жителем региона», – подчеркнул Андрей Травников. Для этого возводятся новые школы, обновляется материальная база учреждений образования, создаются условия для самореализации и раскрытия талантов ребят.

«Пусть новый учебный год принесет множество открытий, будет наполнен высокими результатами и радостными событиями. Вдохновения и неиссякаемой энергии!», – пожелал всем в этот праздничный день губернатор Новосибирской области.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять