Юнкоры
Фото: detinso.ru

Как рассказали в региональном Доме Юнармии, в основе смены «Юнкоры за кадром» лежала сюжетно-ролевая игра. Участники объединились в четыре условных взвода. Каждый из них должен был качественно и своевременно выполнить задания от руководителя направления.

Приглашения в образовательный парк имени Олега Кошевого получили и наши земляки. Юнкоры школы № 10 города Татарска смогли попрактиковаться в создании подкастов и медиаконтента, получили возможность разработать свой графический дизайн для оформления публикаций. Также юные медийщики изучили студийную и репортажную съемку, правила проведения интервью и поведения в кадре.

Также на смене прошли конкурс визитных карточек и тематическая викторина. В перспективе самые способные юнкоры смогут сотрудничать с Домом Юнармии Новосибирской области. Ребята получат возможность участия в разработке и реализации проектов в социальных сетях учреждения.

Темы: , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности