Дети
Фото: ru.freepik.com

Андрей Травников напомнил, что в Новосибирской области многое делается не только для патриотического и духовно-нравственного воспитания детей. Большой акцент делается на их военно-спортивном и культурном развитии, создаются условия для ранней профориентации и карьерного самоопределения с самого юного возраста.

«Детство – замечательная пора, наполненная открытиями, улыбками и весельем. В наших силах сообща сделать все для того, чтобы детство и юность будущих поколений были мирными и безоблачными», – подчеркнул губернатор.

Также глава региона выразил искреннюю благодарность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. А юным жителям Новосибирской области он пожелал ярких впечатлений, верных друзей и осуществления всех планов.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять