Сибирь ЦСКА

После двух проигрышей с общим счётом 1:6, наставник клуба Вадим Епанчинцев основательно пересмотрел состав команды, дав шанс проявить себя свежим хоккеистам. И первые два игровых отрезка складывались достаточно неплохо. Новосибирцы играли с ЦСКА практически на равных – на второй перерыв сборные ушли при счете 1:2 в пользу «армейцев».

А вот третий игровой отрезок стал для «Сибири» настоящим кошмаром. Команда пропускала и в равных составах, и в меньшинстве, и даже имея в составе на одного хоккеиста больше. Не помогла и замена голкипера при счете 1:4. Антон Красоткин, занявший место в воротах, также пропустил 4 шайбы, как и его коллега Денис Костин. Итоговый счет на табло – 2:8 в пользу ЦСКА.

Наставник команды Вадим Епанчинцев уверен, что и через такие обидные поражения нужно пройти. Главное, сделать из этого правильные выводы. «Череда ненужных ошибок привела к тому, что мы развалились в третьем периоде. Можно сказать, что где-то полевые игроки не выручили, где-то оба вратаря», – отметил главный тренер «Сибири». По мнению Вадима Епанчинцева, свое слово должны сказать лидеры команды, которые могут играть намного лучше.

Добавим, что 4-й матч чемпионата «Сибирь» проведет 12 сентября против «Северстали». Команда из Череповца после трех матчей занимает 4-е место в конференции «Запад».

Темы: , , , , ,