День флага в Татарске
Фото: vk.com/tatarskiy_nso

Праздничное мероприятие «Честь и гордость моей России» прошло в Доме культуры «Родина». Как отметила заместитель главы округа Елена Мирзоева, флаг — это отражение нашей истории и ценностей. Поэтому важно понимать и уважать государственные символы. Также поздравил собравшихся, акцентировав внимание на необходимости единства в это непростое время, член ассоциации ветеранов СВО Сергей Романенко.

Традиционно в этот день были вручены паспорта школьникам, достигшим 14 лет. Это важное событие символизирует их переход к взрослой жизни и ответственность за судьбу Родины. В праздничной программе приняли участие творческие коллективы и солисты ДК «Родина» и Центра культуры и досуга.

Несмотря на дождь, продолжением концерта стал патриотический автопробег «Три цвета нашей страны». Колонна автомобилей стартовала от Дома культуры «Родина». Финальной точкой стал городской мемориальный комплекс. Здесь участники автопробега почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять