Новости Новости района Общество Спорт

Лучшие лыжники Татарского района живут в Ускюле

Лыжник
Фото из архива редакции

Это почетное звание команда муниципального образования завоевала, став победителем состязаний по лыжным гонкам среди сельских команд.

Несколько комплектов медалей разыграли сборные, поспорившие за звание сильнейших в рамках IX спартакиады муниципальных образований. Среди лыжников 16-29 лет лучшее время дня показал Илья Баранов, опередивший в борьбе за золото Никиту Исаева. На третью ступеньку пьедестала поднялся Виктор Епишко. Среди девушек первой на финиш пришла Кристина Воронина, опередившая на дистанции Алену Шевченко.

В возрастной группе от 30 до 44 лет поздравления с победой принимали Олеся Сагандыкова и Илья Логвин, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Оксана Кузнецова и Сергей Милосердов. Среди лыжников до 59 лет копилки своих сборных наградами высшей пробы пополнили Людмила Сакс и Ринат Ахметшин. Вторыми на финиш пришли Надежда Ходырева и Андрей Сакс. В старшей возрастной группе в гордом одиночестве финишировали Светлана Маркина и Игорь Соколов, которые и стали победителями спартакиады.

Чемпионами в общем зачете стали лыжники Ускюльского муниципального образования. Серебряная медаль досталась сборной Лопатинского МО, третье место на свой зачет записала команда Кочневского муниципального образования.

Темы: , , ,