Евгений Назаров
Фото: nso.ru

После проведения всех согласовательных процедур новым главой ведомства будет назначен Евгений Назаров. Нынешний министр ЖКХ и энергетики региона Денис Архипов решил уйти в отставку. Напомним, что в прошлом году на него было возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями.

В особом представлении Евгений Назаров не нуждается. В июне 2022 года он был назначен на должность заместителя министра в министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области. С марта 2024 года исполняет обязанности главы ведомства.

Известно, что Евгений Геннадьевич родился в 1972 году в посёлке Верх-Березовка Восточно-Казахстанской области. Среднюю школу окончил уже в Новосибирске. Успел поработать и электромонтёром, и диспетчером. С 2003 по 2019 год занимал руководящие должности на предприятиях энергетики в разных регионах нашей страны. С 2019 по 2022 год работал в Новосибирске.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять