Фото хоккейного клуба «Юность»

Традиционные состязания нынешней осенью проходили уже в пятый раз. Турнир собрал под сводами ЛДС пять хоккейных дружин из четырех регионов нашей страны. Воспитанники местной школы хоккея начали восхождение к вершине пьедестала весьма успешно. В дебютном матче фестиваля «Юность» без особых проблем переиграла клуб «Шегарские медведи» из Томской области со счетом 9:2.

Далее были повержены воспитанники клуба «Форпост». Команду из города Исилькуль Омской области хозяева льда переиграли со счетом 11:1. В матче против «Феникса» из Омска победу также отпраздновали хоккеисты «Юности» со счетом 9:1. А вот в завершающем матче группового этапа поздравления принимали уже гости. Алтайский клуб «Кристалл» до этого выиграл все матчи. И, судя по настрою, был не прочь продолжить серию. Так и получилось – победа со счетом 7:4.

В полуфинальных баталиях «Юности» противостояли «Шегарские медведи». Томичи за три периода смогли лишь однажды переиграть нашего голкипера Леонтия Кнырикова, пропустив в свои ворота 7 шайб. В решающем поединке за золото против команды «Кристалл» хозяева льда вновь проиграли. Сборная из Алтайского края оказалась сильнее, выиграв со счетом 7:2. В матче за бронзу встретились команды «Шегарские медведи» и «Феникс». Ледовая дружина из Томской области победила со счетом 3:1.

Темы: , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять