Осенний кросс школьников

Первым видом спартакиады стал кросс «Золотая осень». Поспорить за награды в Татарск приехали воспитанники 21 общеобразовательной организации. По традиции они были разделены на 2 группы. Первую составили школы, где учатся более 100 учащихся. Во вторую группу вошли школы, где менее 100 человек.

В личном первенстве среди девушек в своих возрастных группах победителями стали Елизавета Бондаренко (Северотатарская школа) и Анастасия Сучкова (лицей). Вторые места заняли лицеистки Ольга Булаева и Елизавета Иванова. Бронзовые медали также пополнили копилку наград лицея. Замкнули тройки сильнейших Виктория Козлюк и Дарина Елисеева.

Среди юношей чемпионами района стали Дмитрий Штенгауэр (школа № 3) и Кирилл Касимов (лицей). Вторыми пришли к финишу лицеисты Данил Балясников и Дмитрий Игонин. Третье время дня показали Максим Тимофеев из школы № 3 и воспитанник Лопатинской школы Андрей Пялль.

В командном первенстве среди школ I группы лучшими стали бегуны лицея. Вторая строчка итогового протокола осталась за школой № 9, третье место заняли спортсмены школы № 3. Среди школ II группы триумфаторами кросса стали учащиеся Киевской школы. Командное серебро досталось сборной Лопатинской школы, третий результат показала Орловская школа.

Темы: , , , , ,