Призеры чемпионата

Учитывая этот факт, легкоатлеты разыграли на стадионе «Локомотив» два комплекта наград. Чемпионами нового сезона на дистанции 100 метров стали Дарья Манаскурт и Даниль Зякиев, 400-метровку выиграли Наталья Лиховец и Виктор Ивченко. 1500 метров у женщин быстрее других преодолела Наталья Лиховец, у мужчин лучшее время дня на дистанции 3000 метров показал Кирилл Никитин. В метании гранаты первые места заняли Дарья Казакова и Виктор Ивченко.

Среди легкоатлетов муниципальных образований триумфаторами на 100-метровке стали Евгения Глебова и Иван Авдеев. Поздравления с победой на 400 метрах также принимали Наталья Лиховец и Виктор Ивченко. Четвертую золотую медаль в этот день примерила Наталья Лиховец, показавшая лучшее время дня на 1500-метровке. Среди мужчин, преодолевших до финиша 3000 метров, на вершину пьедестала поднялся Игорь Кирсанов. В метании гранаты чемпионами района стали Елизавета Ионникова и Виктор Ивченко.

Добавим, что II этап открытого чемпионата Татарского района по лёгкой атлетике должен пройти на стадионе «Локомотив» 15 июня.

Темы: , , , , ,