С Днем учителя их поздравил губернатор Андрей Травников. По мнению главы региона, учителя – это не просто преподаватели, а настоящие исследователи, новаторы и вдохновители.
«В День учителя мы чествуем не просто профессию, а истинное призвание, которое требует невероятной душевной щедрости, безграничного терпения и мудрости», – отметил в своем поздравлении губернатор. Учитель – это наставник, который помогает каждому ребенку найти свой уникальный путь, раскрыть таланты и поверить в собственные силы.
Миссия учителя не ограничивается только передачей знаний. День за днем они формируют характер учеников, взращивают в них нравственные ориентиры, прививая честность, чувство справедливости и сострадание к ближнему.
«Выражаю искреннюю благодарность всем учителям за поистине героический повседневный труд, мудрые советы и веру в каждого ученика. Неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и новых профессиональных достижений!», – пожелал педагогам Андрей Травников.
