Общество

Пятое место заняла сборная Татарского района на региональной спартакиаде

Спортивная семья Козлюк
Серебряные призеры спартакиады — спортивная семья Козлюк. Фото: vk.com/tatarskiy_nso

Напомним, что сборная Татарского района боролась за медали состязаний, проходивших с 29 декабря по 3 марта в Бердске, с командами первой группы. В общей сложности здесь скрестили клюшки, шашки и лыжные палки за победу спортсмены 12 городов и районов, где проживают 35 и более тысяч человек.

В командном зачете наши атлеты оказались на 5 месте в итоговом протоколе, уступив лишь 3 балла команде Мошковского района, ставшей четвертой, и 9 баллов представителям Куйбышевского района, замкнувшим тройку сильнейших. Абсолютными же триумфаторами нашей группы были искитимские спортсмены: дружина города Искитима стала вице-чемпионом спартакиады, уступив лишь 2 балла команде Искитимского района, примерившей лавровый венок победителя.

Добавим, что в соревнованиях спортивных семей Владимир, Татьяна и Виктория Козлюк стали серебряными призерами игр, наши конькобежцы триумфально выиграли командное золото, бронзовая медаль пополнила копилку сборной в соревновании механизаторов. Также на счету наших спортсменов несколько медалей, завоеванных в личном первенстве.

Раздел: Общество
Темы: , , , , , ,