Общество

Победителей чемпионата по легкой атлетике наградили в Татарске

Чемпионат района

Почитатели королевы спорта разыграли в традиционных состязаниях на стадионе «Локомотив» несколько комплектов медалей в беговых дисциплинах и метании гранаты.

Быстрейшими спринтерами района на дистанции 100 метров стали Ксения Пелих и Максим Логунов, в забеге на 400 метров поздравления с победой принимали Ксения Пелих и Александр Головкин. На дистанции 1500 метров среди женщин лучшее время дня показала Кристина Воронина, среди мужчин, покорявших дистанцию в 3000 метров, вторую золотую медаль примерил Александр Головкин.

Среди ветеранов, которые оспаривали первенство района в забегах на 200, 400 и 1000 метров, на верхнюю ступеньку пьедестала поднялись Альбина Сальнаск и Анатолий Хижин. В турнире по метанию гранаты дальше всех спортивный снаряд забросили Любовь Кубышкина и Виктор Ивченко.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,