Общество

Победителей спортивного фестиваля «Движения Первых» определили в Татарске

Фестиваль РДДМ
Призеров фестиваля поздравил директор спортшколы Александр Головкин. Фото: vk.com/tatarskiy_nso

Лучшие сборные, ставшие триумфаторами муниципального этапа, получили право представить Татарский район в зональных турнирах, которые пройдут с 24 апреля по 21 мая.

В течение трех дней жаркие спортивные баталии кипели под сводами спорткомплекса «Космос». По четыре команды в каждой дисциплине разыграли призовые места в трех видах спорта. В состязаниях по мини-футболу поздравления с победой принимали кудесники мяча из политехнического колледжа. Второе место осталось за командой Северотатарской школы, третье место заняли воспитанники Успенской школы.

В соревнованиях по волейболу путевку в следующий этап спортивного фестиваля завоевала команда школы № 3. Вторыми стали лопатинские волейболисты, замкнули тройку представители Северотатарской школы. Еще одну золотую медаль школа № 3 добавила в свою копилку, став триумфатором состязаний по стритболу. Ступенькой ниже на пьедестале расположились баскетболисты школы № 9, бронзовые медали примерили учащиеся Северотатарской школы.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,