Юность логотип

Напомним, что нынешней осенью дружина «Юность» решила поспорить за награды молодежной лиги, где выступают сборные 2008-2009 годов рождения. В домашней серии наши парни не оставили шансов команде «Метеор» из Тогучина. Первая встреча завершилась со счетом 11:0, вторая встреча закончилась при счете 7:1 на табло.

Первую в этом сезоне выездную серию «Юности» предстояло провести в Новосибирском районе, где их ждала местная команда «Олимпия». Дебют под сводами ЛДС «Кудряшовский» получился для нашей дружины не самым удачным. Грубая ошибка в обороне позволила хозяевам открыть счет уже на 37-й секунде матча. Татарчане довольно быстро отыгрались, потом пропустили снова. Но на первый перерыв сборные отправились при равенстве счета – 2:2. И если «Олимпии» больше не суждено было отпраздновать взятие чужих ворот, то гости отличись еще по разу в каждом из периодов. Первая боевая победа «Юности» со счетом 4:2.

Можно было предположить, что «олимпийцы» в родных стенах должны взять реванш во второй встрече. Вот только наши парни были иного мнения! Во второй игре они не оставили камня на камне от обороны соперника. Виктория со счетом 12:3 продлила победную серию «Юности» до 4-х матчей. Отдельно в составе команды можно отметить Максима Агеева. Он не только отметился 6 заброшенными шайбами, но и стал автором 4 голевых передач!

Темы: , , , ,