Сибирь-Авангард 09.03.26
Фото: vk.com/hc_avangardomsk

Чем меньше матчей остается до плей-офф Континентальной хоккейной лиги, тем острее будет борьба за попадание в заветную восьмерку. В очередной встрече регулярного чемпионата ледовой дружине из Новосибирска предстояло проверить на прочность оборонительные порядки омичей. И встреча с географическими соседями – это всегда ярко и интересно!

Команды прекрасно знают друг друга, поэтому с первой же 20-минутки начали играть в открытый хоккей. Уже в начале периода новосибирцы провели шикарную контратаку, в результате которой Вячеслав Лещенко открыл счет в этом матче. А вот следующее взятие ворот зрителям пришлось ждать почти 35 минут. Омичи за минуту до окончания второго периода смогли-таки распечатать ворота Антона Красоткина после рикошета от ноги защитника «Сибири».

В заключительном периоде новосибирцы имели несколько отличных шансов наказать «Авангард» за ошибки в собственной зоне, но шайба упорно не шла в ворота. Не изменился счет 1:1 и в овертайме, так что победитель матча определялся в серии буллитов. Первым к шайбе подошел Михаил Абрамов, который в итоге и стал автором победного броска.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять