Руководитель реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Рассвет» Татьяна Фрилинг стала лучшей в номинации «Успех года».
Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания прошла в Сочи. Это значимое событие собрало лучших представителей отрасли, продемонстрировавших высокий уровень профессионализма. Победителей поздравил глава Минтруда России Антон Котяков.
Выбор лучших из лучших оказался непростым испытанием для экспертов. В общей сложности о своем желании побороться за победу заявили почти 4 тысячи претендентов из разных регионов страны. В итоге в финал вышли 800 участников. И каждый из них показал высокие результаты в своей области.
Одной из лучших в своей профессии стала руководитель реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Рассвет». Титул лучшего руководителя организации она была удостоена в номинации «Успех года». Это стало признанием её выдающихся достижений в сфере социального обслуживания.