Молодецкие игры
Фото из архива ngt54.ru

Под сводами спорткомплекса «Космос» проявить свою молодецкую удаль отважились воспитанники школы № 2, лицея, школы № 3 и Дмитриевской школы. Компанию им составили сверстники из школ №№ 5, 9, 10 и Первомайской школы. К слову, в каждой из команд за победу сражались не только юноши, но и девушки.

На пути к победе им предстояло проявить ловкость и силу в перетягивании каната, прыжках на скакалке, гиревом спорте и командной эстафете. Яркими моментами конкурсной программы стали шапочный и стеношный бои. А по накалу страстей «Молодецкие игры» не уступали даже многим профессиональным видам спорта!

По итогам всех проведенных турниров поздравления с победой в общекомандном зачете принимали учащиеся школы № 9. Также чемпионы были удостоены чести представлять Татарский округ на областной спартакиаде «Молодецкие игры народов России», которая пройдет в начале июня в городе Новосибирске. Серебряные медали примерили воспитанники школы № 10, замкнула тройку сильнейших сборная лицея.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности