За внутреннюю силу и красоту даже в суровых сибирских условиях прекрасную половину региона в Международный женский день поблагодарил Андрей Травников.
«Вы – настоящая гордость сибирской земли. Ваши талант, трудолюбие и неиссякаемая энергия преображают наш регион, делают его уютнее и современнее», – отметил в своем обращении губернатор.
Глава региона пожелал всем жительницам области реализации самых смелых проектов, будь то карьерные высоты или семейные начинания, и чтобы близкие окружали их заботой и вниманием каждый день.
«Вы наполняете нашу жизнь красотой, добротой и заботой, вдохновляете нас своими талантами и трудолюбием. Пусть каждый день приносит радость и улыбки, пусть рядом будут верные друзья и любимые люди. Будьте счастливыми, любимыми и прекрасными!», – пожелал сибирячкам Андрей Травников.
