Хоккей Юность
Фото из архива ngt54.ru

Нынешней осенью дружина «Юность» решила поспорить за награды молодежной лиги, где выступают сборные 2008-2009 годов рождения. Первыми экзаменовать на прочность оборонительные порядки нашей команды приехал «Метеор» из Тогучина. Правда, все их попытки зажечь красный свет за ворота хозяев площадки так и не увенчались успехом.

На первый перерыв команды оправились при счете 4:0 в пользу «Юности». Во втором периоде гости еще 5 раз начинали матч с центра площадки. В заключительном периоде наши парни отличились еще дважды. А вот ворота хозяев, которые защищали Матвей Воронцов и Никита Поздняков, так и остались неприкосновенными.

Попытка реванша представилась «Метеору» на следующий день. В первом периоде вся активность гостей на чужом пятачке материализовалась в одну заброшенную шайбу. Как выяснится позже, она оказалась для команды единственной. А вот хоккеисты «Юности» смогли отличиться в каждом игровом отрезке. Итоговый счет на табло – 7:1.

Темы: , , , , ,