Общество

Самые быстрые в Татарском районе конькобежцы учатся в лицее

Конькобежный спорт

На призовые места в командном зачете претендовали спортсмены 7 районных школ, но настоящими триумфаторами ледовой арены в этот день стали воспитанники городского лицея, примерившие золотые медали. Вице-чемпионами района стали бегуны школы № 9, бронзовые награды достались учащимся школы № 4.

В личном зачете среди юношей быстрейшим на дистанции стал лицеист Дмитрий Мамаев, опередивший в борьбе за победу еще одного ученика лицея Богдана Павлюченко. Третье время дня показал Кирилл Шелегов, выступавший за школу № 4.

Среди девушек первой пересекла финиш Анна Ященко из школы № 9. На вторую ступеньку пьедестала поднялась Василиса Васильева из лицея, ученица школы № 4 Карина Прохорова замкнула тройку сильнейших.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,