Общество

Сборная Татарского района не попала в десятку сильнейших региональной спартакиады

Спартакиада МО Татарск

Лишь 15 место из 30 сборных заняла дружина Татарского района в финальных состязаниях X летней спартакиады муниципальных образований Новосибирской области.

Лучшие представители своих районов поспорили за награды турнира с 7 по 9 июля. По итогам общего зачета наша команда заняла 15 место, набрав 263 балла. Для сравнения, в копилке атлетов Черепановского района, принимавших поздравления с победой, оказался 401 балл.

Но-настоящему успешным можно назвать лишь выступление нашего дуэта дояров. Дмитрий Киселёв, которого по праву можно назвать героем этой спартакиады, и Кирилл Севостьянок по итогам троеборья примерили серебряные медали.

Команда гиревиков в командном зачете осталась на 5-м месте, в соревновании спортивных семей мы были 8-ми, стритболисты замкнули десятку сильнейших, в армспорте сборная стала 11-й, в состязании косарей и механизаторов у Татарского района 14 и 28 места соответственно.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,