Общество

Школьники Татарского района приняли участие во всероссийской спортивной олимпиаде

Большая олимпиада

В баскетболе, проходившем в формате «3×3», поздравления с победой и у юношей, и девушек принимали сборные школы № 3. В шахматах еще одно золото школе № 3 принесли девушки, а вот у юношей чемпионами стали представители Северотатарской школы.

В легкоатлетических стартах, проходивших в формате «двоеборье + эстафета», среди девушек в первой дисциплине не было равных спортсменкам школы № 9, у юношей триумфаторами стартов вновь стали учащиеся школы № 3.

А вот в эстафете сборные поменялись местами: бегуньи школы № 3 стали чемпионками, у юношей первыми на финиш пришли воспитанники школы № 9. В мини-футбольных баталиях не нашлось равных кудесникам кожаного мяча из Северотатарской школы.

Учитывая количество озвученных выше первых мест, не удивительно, что борьба за победу в командном первенстве развернулась среди спортсменов школы № 3, ставших в итоге лучшими, и школы № 9, завоевавших серебро. Замкнули тройку сильнейших учащиеся Северотатарской школы.

Раздел: Общество
Темы: , , , , , ,