Общество Спорт

СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП от 06.04.2021

Итоги участия сборных команд в различных областных и межрегиональных турнирах.

В районе завершился муниципальный этап всероссийских президентских игр. В этом году, согласно правилам, за места на пьедестале поспорили школьники 2006-2007 годов рождения.

Соревнования по настольному теннису, волейболу и стритболу прошли в спорткомплексе «Космос» и средней школе № 3. Победу в общекомандном зачете одержали спортсмены школы № 3, второй стала сборная школы № 10, бронзовые медали примерила команда школы № 2.

8 медалей привезли из Барабинска воспитанники спортивной школы, приняв участие в открытом первенстве города по дзюдо.

Золотым призёром турнира стали Владислав Устименко. Серебряные медали завоевали Есения Коваленко, Кира Воронина и Максим Брит, Замкнули тройки призеров Анастасия Дедкова, Диана Ибрагимова, Игорь Тюлепергенов и Артём Сагандыков.

В Купино прошел открытый чемпионат и первенство района по пауэрлифтингу.

Медали в дисциплине «троеборье классическое» разыграли юноши и девушки 14-18 лет. В личном зачете Валерия Спичак стала чемпионкой турнира, Дарья Егорушкина и Диана Зуб поднялись на вторую ступень пьедестала. В командном первенстве наша сборная примерила серебряные медали, уступив в борьбе за победу лишь хозяевам соревнований.

Темы: , , , , ,