Общество Спорт

СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Итоги участия сборных в районных и областных состязаниях.

В спорткомплексе «Космос» состоялись финальные соревнования по волейболу в зачет спартакиады муниципальных образований.

Первыми свой комплект наград разыграли женские команды. Поздравления с победой принимали спортсменки Новотроицкого муниципального образования. Второе место заняла сборная Северотатарского МО, бронзовые медали примерили новопервомайские волейболистки.

В состязании представителей сильной половины человечества на верхнюю ступеньку пьедестала поднялась сборная из Казачьего Мыса. «Серебро» в свой актив записали представители Новопервомайского МО, третьей стала команда Киевского муниципального образования.

В селе Венгерово прошел межрайонный турнир по мини-футболу.

Состязания, в которых приняли участие команды юношей в двух возрастных группах, были приурочены к празднованию Дня космонавтики. Сборная районной спортивной школы, составленная из кудесников кожаного мяча 2003-2005 годов рождения, заняла 2 место.

Спортсмены района присоединились к всероссийской акции «Будь здоров!».

Цикл мероприятий приурочен к проведению Всемирного дня здоровья — ежегодного события, учрежденного Всемирной организацией здравоохранения. Каждый раз выбирается определенная тема, которой и посвящаются все мероприятия, проводимые в этот день.

Темы: , , , , ,