Общество

Спортсменка из Татарска стала бронзовым призером всероссийского турнира

Спортсмены из Татарска
Полиатлонисты Татарского района Антон Муслимов, Наталья Лиховец и Дмитрий Киселёв

По традиции соревнования по полиатлону принимал город Северск Томской области. За медали турнира решили поспорить порядка 100 стреляющих лыжников из Красноярского и Алтайского края, Омской, Томской и Новосибирской областей. Татарский район на гостеприимной томской земле представляли воспитанники инструктора по физической культуре Ильи Логвина: Наталья Лиховец, Дмитрий Киселёв и Антон Муслимов.

Сильная половина нашей команды выступила неплохо, но от наград была далековато — Антон занял 9 место, Дмитрий остановился на 12 месте. А вот прекрасная половина сборной как всегда оказалась на высоте — по итогам соревнований Наталья примерила бронзовую медаль, уступив лишь одно очко серебряному призеру. Любопытно, что ровно год назад на этом турнире наша землячка поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив ровно 1 балл чемпионке!

Напомним, что Наталья в начале этого года стала чемпионкой региона, выиграв турнир по полиатлону в рамках зимней спартакиады муниципальных образований. Кроме этого, она является действующей чемпионкой областных зимних сельских спортивных игр.

Раздел: Общество
Темы: , , , , , ,