Фото: regiontatarsk.nso.ru

Анна Деркач и Евгения Иванова приняли участие в забеге на 3 километра. Юные спортсменки заняли 59-е и 60-е места соответственно. Тренер Ирина Мухометьярова отметила, что каждая дистанция требует не только физической подготовки, но и психологической устойчивости. «Для девушек это был серьёзный старт. Они справились с волнением и показали характер», – подчеркнула она.

На марафонской дистанции 42 километра 195 метров достойно выступил Игорь Кирсанов. Преодолеть классический марафон стало для него не только спортивной, но и личной победой. Участие в международных соревнованиях позволило спортсменам из Татарского округа не только проверить себя, но и познакомиться с опытом бегунов из других регионов и стран.

Раздел: Спорт
Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять