Сибирь - Нефтехимик 07.01
Фото: vk.com/h.c.neftekhimik

Новосибирская дружина официально попрощалась с ними в соцсетях. В пресс-службе уточнили, что по итогам минувшего сезона расположение команды покинули голкипер Денис Костин и защитник Егор Мартынов.

Также контракты закончились у нападающих Никиты Короткова, Георгия Белоусова, Тэйлора Бека, Брендана Лайпсика и Максима Сушко. «Желаем успехов в дальнейшей карьере», – отметили в пресс-службы «Сибири».

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата сборная заняла седьмое место в восточном дивизионе. В первом раунде плей-офф «Сибирь» играла против уфимской команды «Салават Юлаев». Для определения победителя потребовалось сыграть все 7 матчей серии. Увы, в финальной встрече в столице Башкортостана новосибирцы уступили со счетом 3:4.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности