Спорт

Татарские хоккеисты подтвердили свое чемпионское звание

Для определения победителя районного чемпионата потребовалось 5 игр.

За право победно вскинуть над головой Кубок, носящий имя нашего героического земляка – генерал-лейтенанта Константина Фёдоровича Телегина, в финале поспорили ледовые дружины «Луч» и «Чаны». Напомним, что хозяева площадки – действующие чемпионы района, поэтому наши географические соседи могли не только впервые в истории чемпионата примерить золотые медали, но и подвинуть команду из Татарска с вершины этого хоккейного Олимпа.

И играли чановские хоккеисты очень хорошо, демонстрируя настоящий стальной характер и железобетонную волю к победе. Особенно болельщикам запомнится 4-й матч в серии, который дружина «Чаны» смогла выиграть в серии буллитов, вернув интригу в финальную серию. Но победа и заслуженный Кубок всё равно остался во дворце спорта «Юность»! Выиграв в заключительном матче со счетом 6:1, «Луч» в очередной раз принимал поздравления с победой. Татарск-чемпион!

Фото: vk.com/hc_youthtararsk

Александр Петров

Последние новости

Сотрудники пожарной охраны Татарского района принимают поздравления

30 апреля поздравления с профессиональным праздником принимают как действующие специалисты, так и ветераны службы, отмечающей…

30.04.2024

Голосование за объекты благоустройства в Новосибирской области заканчивается

Если вы еще не успели отдать свой голос за один из объектов, которые будут благоустроены…

30.04.2024

Победителем регионального чемпионата «Абилимпикс» стала педагог из Татарска

В Новосибирской области подвели итоги IX регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей…

29.04.2024

Клубы из трех регионов собрались на хоккейном турнире в Татарске

Пригласить в гости поклонников этой замечательной игры решили воспитанники команды «Юность». Клуб учредил специальные призы…

29.04.2024

Более 5600 профессионалов защищают Новосибирскую область от огня

О том, что регион находится под надежной защитой, начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской…

29.04.2024

Танкисты из Приморья поблагодарили жителей Татарска за помощь бойцам СВО

Военнослужащие, выполняющие сейчас боевые задачи на спецоперации, записали видеообращение для наших земляков со словами признательности.

29.04.2024