Фото Александра Петрова

Принять участие в этой важной экоакции, проявив заботу о природе, всем желающим предложил коллектив Татарского лесхоза. Внести свой вклад в пополнение запасов «зеленого золота» нашей страны решили волонтеры, сотрудники администрации округа и молодёжного центра, воспитанники школ и студенты политехнического колледжа.

Для посадки используют саженцы хвойных пород, адаптированные к сибирским условиям. Это гарантирует их приживаемость и дальнейший рост. В общей сложности этой осенью наши земляки высадили порядка 1000 саженцев сосны.

«Такие экологические мероприятия помогают не только заботиться о природе, но и формировать ответственное отношение к окружающей среде, показывая, что вклад каждого человека важен для общего результата», – уверены организаторы акции.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять