Фестиваль ГТО в Татарске

Как рассказали в районном комплексе спортивных сооружений, в программу состязаний вошли наклон вперед на гимнастической скамье, бег на 60 и 1000 метров, силовая гимнастика. От итогов выступления каждого участника зависело финальное положение сборной в итоговой таблице. Кроме этого, призеров фестиваля определили в личном первенстве в каждой из возрастных групп.

В итоге поздравления с победой принимал коллектив Татарской центральной районной больницы. На вторую ступеньку пьедестала поднялась сборная ООО “Хлеба Сибири”, почетное третье место среди 15 команд заняла дружина Татарской дистанции пути.

В районном отделе физкультуры и спорта уточнили, что в личном первенстве золотые медали среди женщин примерили Ирина Булаева, Светлана Спирина, Маргарита Петкау, Ольга Семенова, Екатерина Марфина, Валентина Малыгина, Ирина Демидова и Елена Бадашкова. Среди мужчин чемпионами стали Евгений Сафронов, Владимир Григорьев, Аркадий Фролов, Евгений Клименко, Кирилл Бистерфельд, Аббозбек Ахмедов, Сергей Зюков и Александр Первушин.

Темы: , , , , ,