Общество

Улыбки фанатам и слезы хейтерам пообещали подарить футболисты из Татарска

ЮГ-1 Мини-футбол

Команда «Юг-1», которая в прошлом сезоне стала чемпионом мини-футбольной лиги города Омска в своем дивизионе, начал очередной поход за медалями.

Увы, дебют в дивизионе «I» получился не самым удачным — обладатель золотых медалей в первом матче лиги уступил команде «Тайфун» со счетом 4:5. Возможно, сказалось стартовое волнение — наша сборная играла, как говорится, первым номером и была сильнее во многих компонентах, но собственные досадные ошибки свели на нет все усилия.

Хотя «южане» и начали матч в роли догоняющих, Данил Шлома в середине первого тайма сравнял счет. Под занавес первой 20-минутки он отличился еще раз, но, к сожалению, отправил мяч в сетку собственных ворот. Обидный автогол, конечно, сказался на настроении команды, которая в начале второго тайма пропустила еще дважды.

Но ведь недаром «Юг» является чемпионом лиги! Собрав волю в кулак, наша команда за 11 минут смогла вернуть интригу на площадку. Особенно отметим Юрия Пирогова, оформившего дубль. Счет 4:4 на табло сохранился до 39-й минуты матча, когда лучший игрок матча в составе «Тайфуна» принес победу своей дружине.

«Сезон обещает быть интересным! В следующем матче сделаем все для наших фанатов и для наших хейтеров: первые будут улыбаться, а вторые — плакать», — пообещали в стане «южан».

Раздел: Общество
Темы: , , , ,