Предприниматели Травников
Фото: nso.ru

По словам губернатора, труд предпринимателей – движущая сила прогресса. Это не просто работа, ежедневный труд, требующий высокой степени ответственности. Несмотря на все трудности, предпринимательское сообщество продолжает развиваться и вносить весомый вклад в развитие региональной экономики.

Андрей Травников напомнил, что сегодня в регионе зарегистрировано порядка 160 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Всего в данной сфере трудятся более 470 тысяч человек. Это примерно 35% всех занятых в экономике Новосибирской области.

«Желаю вам дальнейших успехов, вдохновения, новых возможностей и стабильности. Пусть благие инициативы ведут к успешным и значимым результатам!», – отметил глава региона в своем поздравлении. Напомним, что День российского предпринимательства был установлен указом президента в октябре 2007 года. Профессиональный праздник призван не только отмечать лучших представителей сообщества, работающих на благо государства. Важно также акцентировать внимание общественности на развитии экономики и проблемах бизнеса.

Раздел: Общество
Темы: , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять