Спорт

В Татарске пройдет зональный этап турнира «Золотая шайба»

За победу в региональных отборочных соревнованиях поспорят сборные, составленные из спортсменов 2006-2007 годов рождения.

Право представлять Новосибирскую область в финале всероссийского турнира на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова на льду Дворца спорта «Юность» разыграют четыре юношеские дружины. Кроме хозяев площадки за победу будут бороться команда «Факел» из Куйбышевского района, «Шторм» из Убинского и «Снежинка» из Доволенского районов.

Именно с последними нам предстояло сыграть первую домашнюю встречу. Стартует она 2 декабря в 18 часов. К слову, предварять матч будет официальная церемония открытия, запланированная на 17.45. 3 декабря покорить местный ледовый Дворец попробует команда «Шторм». Начало матча в 12 часов. Заключительную встречу «Юность» проведет против куйбышевской команды 4 декабря. Начало в 11 часов.

Добавим, у нашего хоккейного коллектива весьма богатая история участия в этом турнире, так что от души пожелаем парням удачи. Также вы можете лично поддержать сборную на трибунах ЛДС, придя на матчи нашей ледовой дружины.

16+

Редакция

Последние новости

Победителем регионального чемпионата «Абилимпикс» стала педагог из Татарска

В Новосибирской области подвели итоги IX регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей…

29.04.2024

Клубы из трех регионов собрались на хоккейном турнире в Татарске

Пригласить в гости поклонников этой замечательной игры решили воспитанники команды «Юность». Клуб учредил специальные призы…

29.04.2024

Более 5600 профессионалов защищают Новосибирскую область от огня

О том, что регион находится под надежной защитой, начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской…

29.04.2024

Танкисты из Приморья поблагодарили жителей Татарска за помощь бойцам СВО

Военнослужащие, выполняющие сейчас боевые задачи на спецоперации, записали видеообращение для наших земляков со словами признательности.

29.04.2024

Беспилотники охотятся за браконьерами в Новосибирской области

В сезон весенней охоты беспилотниками решили оснастить оперативные группы инспекторского состава. Новая техника будет помогать…

28.04.2024

«Стену Памяти» планируют создать в Татарске в преддверии Дня Победы

Фотографии наших земляков, участвовавших в Великой Отечественной войне, планируют разместить в День Победы в районном…

28.04.2024