Жители и гости Татарска проводили зиму
Дата
- В школах Татарского района прозвучали "Последние звонки"
- В Татарском районе торжественно отметили 77-ю годовщину Победы
- С Днём Великой Победы!
- Посвященные Дню Победы праздничные мероприятия стартовали в Татарском районе
- Жители Новосибирской области смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятий в честь Дня Победы

Праздник, конечно, немного не совпал с привычным для него временем года, но лучше поздно, чем никогда!
Место встречи, чтобы сказать последнее «Пока!» холодному ветру и оставшимся сугробам, осталось неизменным – центральная концертная площадка, ставшая на один день центром долгожданного культурно-спортивного действа. Каждый, кто пришел на праздник, мог здесь найти себе занятие по душе. Здесь тебе и эстафеты, и шуточные конкурсы, и спортивные состязания на любой вкус, и песни-пляски.
Полюбилась гостям и «молодецкая забава» — ледяной столб. Многие богатыри довольно поглядывали на трепыхавшиеся на ветру пакеты с призами, но вот преодолеть эту легкую, лишь на первый взгляд, преграду получалось не у всех. Но недолго «крепость» оставалась неприступной, и вот уже первый приз – чайник – нашел своего обладателя.
Что ж, мы уже проводили неуживчивую старушку-Зиму по-календарному, теперь вот сделали это и по-праздничному. Весне – дорогу!
Фото из архива редакции