Спорт

Боксеры двух регионов поспорили за призы главы

В спорткомплексе «Космос» состоялся традиционный турнир, собравший под своими флагами 13 сборных.

Ежегодно в состязаниях на призы главы Татарского района принимают участие представители лучших спортивных клубов Омской и Новосибирской областей. Не стали исключением и нынешние, 11-е по счету соревнования, проходившие в Татарке с 3 по 5 июня 2021 года. На ринг вышли команды из Новосибирска, Сузунского, Тогучинского, Карасукского районов, Омска, Калачинского и Московского районов Омской области.

Хозяева площадки по праву считаются одними из фаворитов домашнего турнира, подтверждая в схватках высокий уровень мастерства и подготовки. В этом году воспитанники районной спортивной школы 10 раз поднимались на пьедестал почета.

Чемпионами состязаний в своих весовых категориях стали Павел Плотников, Михаил Шамкин, Илья Бояркин, Карим Йулдошев и Артём Гуляев. Серебряные медали примерили Денис Олофиренко, Данил Петров, Данил Евглевский, Глеб Василенко, третье место занял Артур Фризин.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,