Этой осенью глава Новосибирской области решил воспользоваться дистанционным форматом. Андрей Травников уверен, что проголосовать должен каждый житель региона.
Губернатор подчеркнул, что дистанционное голосование реально экономит время. Вся процедура занимает буквально несколько минут. «Зашел через Госуслуги, выбрал, подтвердил. Система работает четко», – отметил Андрей Травников.
Голосование проходит в течение трех дней – 18, 19 и 20 сентября. «Призываю каждого сделать свой выбор. Не оставайтесь в стороне. Это не просто формальность, это наша ответственность за то, как будут жить наша страна, наш город и наши близкие в ближайшие годы. Ваш голос важен!», – обратился к жителям Новосибирской области Андрей Травников.
Добавим, что в Новосибирской области в эти дни будет работать Центр общественного наблюдения за выборами в Государственную думу. Он координирует работу более четырёх тысяч наблюдателей, которые следят за прозрачностью и законностью избирательного процесса в регионе.
