Спорт

Хоккейный клуб «Юность» завоевал бронзовые медали домашнего турнира

Ледовая дружина из Татарска на пути к пьедесталу одержала одну победу и дважды уступила.

В дебютном матче наша команда штурмовала оборону сверстников из Калачинска. Если первый период хоккеистам «Оми» удалось выиграть со счетом 2:1, то оставшиеся два периода прошли под диктовку «Юности», одержавшей убедительную победу со счетом 10:7.

Во второй игровой день хозяева скрестили клюшки с барабинским «Локомотивом». Обе команды старались порадовать тренеров и болельщиков красивыми комбинациями, ища счастья на чужой половине поля. Первый период «Юность» выиграла с минимальным преимуществом 2:1, во втором игровом отрезке сборные обменялись забитыми шайбами. Увы, в третьем периоде нашим мальчишкам немного не хватило сил и везения – выигрывая со счетом 4:3, они упустили победу, проиграв со счетом 5:6.

В заключительном матче «Юности» также пришлось уйти с площадки в ранге проигравших, уступив омским «Стрижам» со счетом 2:12. Омичи в итоге примерили золотые медали, барабинские железнодорожники заняли второе место, наша команда получила бронзу. Замкнула четверку сильнейших дружина «Омь».

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,