Общество

Итоги чемпионата района по легкой атлетике подвели в Татарске

Легкая атлетика
Фото из архива редакции

Спортсмены не только разыграли несколько комплектов медалей первенства, но и определили сильнейших по итогам двух этапов чемпионата.

Быстрейшими спринтерами района стали Елизавета Логунова и Максим Логунов, преодолевшие 100-метровку быстрее всех. На 400-метровке в этот день не было равных Кристине Ворониной и Александру Головкину.

На дистанции 800 метров без особых сложностей выиграла забег среди женщин Кристина Воронина, в беге на 1500 метров среди мужчин Александр Головкин поднялся на верхнюю ступеньку пьедестала, примерив очередную награду чемпионата. В турнире по прыжкам в длину с разбега Елизавета Логунова и Александр Головкин добавили в личные копилки награды высшей пробы.

По итогам двух этапов чемпионом Татарского района по легкой атлетике сезона 2023 года стал Александр Головкин. Среди девушек этого почетного звания была удостоена Елизавета Логунова.

В шаге от вершины спортивного Олимпа, показав завидную волю к победе, остановились Виктор Ивченко и Кристина Воронина. Среди представительниц прекрасной половины человечества бронзовыми буквами вписала свою фамилию в историю первенства Дарья Казакова, у мужчин третью строчку итогового протокола занял Максим Логунов.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,