Общество

Команды двух регионов поспорили за медали турнира в Татарске

ХК Юность

В состязаниях по хоккею с шайбой, посвященных Дню народного единства, приняли участие ледовые дружины из Новосибирской и Омской областей.

В борьбу за кубок и три комплекта медалей вступила пятерка сборных, составленных из игроков 2012-2013 годов рождения. Первыми против хозяев площадки на лед Дворца спорта «Юность» вышли участники команды «Каразюк» из Нововаршавского района. И хотя гостям удалось выиграть первый период со счетом 1:0, в оставшиеся два игровых отрезка «Юность» смогла переломить ход матча и отпраздновать первую победу со счетом 6:3.

Во второй игровой день хозяева без особых проблем переиграли одноклубников из районного поселка Черлак со счетом 8:1, и превзошли «Лис» из города Тюкалинска со счетом 7:0. В финальном матче против команды «Сибиряк-юниор» из Калачинска наши парни также не разочаровали своих наставников и болельщиков, одержав победу со счетом 7:3.

Победа принесла хозяевам награды высшей пробы, серебряные медали примерили хоккеисты команды «Каразюк». «Лисы» заняли третье место, омская «Юность» стала четвертой, «Сибиряк-юниор» замкнул пятерку сильнейших. Кроме этого, звания лучшего вратаря турнира был удостоен страж наших ворот Игорь Иванов.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,