Спорт

Конькобежцы из Ускюля оказались самыми быстрыми в районе

Конькобежный спорт

Спортсмены сельсовета стали победителями первенства Татарского района по шорт-треку, прошедшего в рамках спартакиады муниципальных образований.

Среди женщин поздравления с победой на дистанции 300 метров принимала Анастасия Мельникова. Серебряная и бронзовая медали пополнили копилку наград Анастасии Зубаревой и Юлии Наминовой соответственно. Среди мужчин, вышедших на дистанцию 500 метров, первым финишную ленточку пересёк Олег Мельников. Второе время дня показал Виктор Епишко, замкнул тройку призеров Евгений Непомнящих.

У женщин на 500-метровке поздравления с победой принимала Анастасия Зубарева. Вторую медаль, на сей раз серебряную, в копилку своей команды принесла Анастасия Мельникова, на третью ступеньку пьедестала поднялась Юлия Наминова. Дистанцию в один километр среди мужчин быстрее других преодолел Олег Мельников. Вторым финиш пересек Роман Мельников, третье место в свой актив записал Виктор Епишко.

После всех проведенных забегов поздравления с победой в общем зачете принимали спортсмены Ускюльского муниципального образования. Второе место заняли бегуны Северотатарского МО, бронзовые медали на свой счет записала сборная Новопервомайского муниципального образования.

Раздел: Спорт
Темы: , , , ,