Спорт

Медали 2-го этапа чемпионата района разыграли лыжники

В состязаниях, прошедших на базе «Берёзовая роща», приняли участие спортсмены нескольких районов.

Поскольку наш чемпионат носит статус открытых соревнований, принять участие в нем могут не только местные любители лыжных гонок. В минувшую субботу, помимо хозяев, на пьедестал поднимались также представители Барабинского, Чановского и Чистоозерного районов.

Комплекты медалей были разыграны в четырех возрастных категориях. Среди участников 16-29 лет чемпионами стали Станислав Крамской (Барабинск) и Маргарита Прокопьева*. У лыжников 30-45 лет лучшее время дня показали Сергей Вилкун и Наталья Степаненко (Чаны). Победителями среди участников 46-59 лет стали Михаил Ковалев (Чистоозерный район) и Алла Тимко. В старшей возрастной группе в этот день не нашлось равных на лыжне Александру Лампелю (Чистоозерный район) и Татьяне Атикеевой.

* – спортсмены без указания района представляли Татарск.