Спорт

Районные воспитатели поборются за победу в спартакиаде дошкольных образовательных учреждений

Несколько комплектов наград коллективы детских садов разыграли в турнирах по шашкам и стрельбе.

Чемпионкой района в стрельбе из пневматической винтовки стала Юлия Карнаухова. Второе место заняла Наталья Тельцова, на третью ступень пьедестала поднялась Инна Пономарёва. Среди мужчин чудеса меткости продемонстрировал Темержан Кусаинов. Второй результат дня показал Александр Карцан, третье место в свой актив записал Алексей Волохин.

В общекомандном зачете лучшей была признана сборная детского сада № 1. Второе место заняли их коллеги из детсада № 8, виртуальную «бронзу» в копилку своих наград опустили воспитатели детского сада № 10.

В шашечных баталиях тройка сильнейших среди женщин выглядит следующим образом: Светлана Шендрик – первая, Ольга Червякова – вторая, Натия Гикашвили – третья. Среди представителей сильной половины команд очередное «золото» спартакиады примерил Темержан Кусаинов. Владимир Лапин занял второе место, Анатолий Нестеров замкнул тройку.

В командном зачете вершина пьедестала осталась за сборной детского сада № 8. Второе место завоевали воспитатели сада № 12, третий результат показал коллектив детсада № 5.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,