Спорт

Самые юные спортсмены Татарска вышли на старт

В спорткомплексе «Космос» прошли соревнования по лёгкой атлетике «Спортивный дебют», участниками которых стали воспитанники детсадов.

В забеге на 100 метров у мальчиков лучшими в своих возрастных группах стали Захар Шелкунов и Евгений Костяков (оба из детсада № 6). У девочек на этой же дистанции отличились Софья Гельд и Александра Клементенок (обе из детсада № 7).

В поднимание туловища из положения лежа на спине победителями стали Захар Шелкунов и Владислав Панченко (ГДО школы № 3). У девочек самое большое количество повторений за отведенные регламентом соревнований 30 секунд совершили Василиса Чернова (детсад № 6) и Александра Клементенок

В прыжках в длину с места самыми ловкими среди мальчиков оказались Кирилл Сысоев (детсад № 5) и Андрей Шишов (детсад № 8). У девочек очередные золотые медали примерили Софья Гельд и Александра Клементенок.

Остается добавить, что всего в турнире «Спортивный дебют» приняли участие воспитанники девяти детских садов города Татарска 2015-2016 годов рождения.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,