Итоги участия сборных в различных областных и межрайонных состязаниях.

Татарские волейболисты поспорили за путевку на финал спартакиады муниципальных образований.

Наша сборная отправилась в город Карасук, где прошли зональные соревнования среди мужских команд в зачет X спартакиады муниципальных образований Новосибирской области. По итогам состязаний дружина Татарского района заняла 2 место. Напомним, финал летней региональной спартакиады должен пройти с 1 по 4 июля 2021 года. Столицей главного областного спортивного праздника селян должен стать рабочий поселок Ордынское.

На стадионе «Локомотив» прошел турнир в рамках розыгрыша Кубка Новосибирской области по городошному спорту.

Поздравления с победой принимала сборная Здвинского района. На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда Татарского района, замкнули тройку сильнейших городошники из Мошковского района.

Три медали завоевали татарские дзюдоисты на мемориальном турнире в Куйбышеве.

Несколько лет назад в этом городе проходили два традиционных юношеских турниров памяти Василия Скорбова, Яго Гасишвили и памяти Александра Олифера. Позже, из-за очень насыщенного спортивного календаря организаторы решили объединить их вместе. В результате, получился мемориал трех известных куйбышевских тренеров, посвятивших свою жизнь воспитанию детей и борьбе дзюдо.

В нынешнем году его участниками стали почти 100 юношей и девушек из Татарского, Куйбышевского, Чановского, Венгеровского, Барабинского и Убинского районов. Борцы из Татарска трижды поднимались на пьедестал. Диана Ибрагимова в своей весовой категории завоевала золотую медаль, Захар Верхошанский примерил «серебро», Роман Шляпников замкнул тройку сильнейших дзюдоистов.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , , ,