Итоги участия сборных района в межрайонных и всероссийских турнирах.

В городе Томске завершился всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения. Традиционное состязание посвящено памяти Героя Советского Союза, ветерана Великой Отечественной войны Геннадия Николаевича Ворошилова.

Прекрасно выступила на этом соревновании воспитанница районной школы самбо Валерия Петрова. Наша землячка не только выиграла золотую медаль в своей весовой категории, но получила путевку на первенство России, которое пройдет в городе Казани.

В Куйбышеве проходили областные соревнования по лыжным гонкам памяти мастеров спорта Валентина Захваткина, Хамзы Абдрахманова и тренеров–преподавателей Николая Сироткина и Евгения Морозова. Две награды привезли домой татарские лыжницы. Дарина Елисеева и Маргарита Прокопьева заняли вторые места в своих забегах.

В спортивном комплексе «Космос» прошел межобластной турнир по волейболу среди девушек. За медалями в Татарск приехали сборные из Омска и Омской области, Кыштовского района. В итоге, весь пьедестал почета остался за гостьями. Команда «Ника» стала лучшей, серебряные медали достались еще одной омской сборной «Красная звезда». Замкнули тройку сильнейших спортсменки Горьковского района Омской области. Хозяйки площадки, представленные воспитанницами районной спортивной школы, заняли четвертое место.

Редакция

Последние новости

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве…

27.04.2024

Об уплате налога на профессиональный доход напомнили в областном УФНС

Налогоплательщика уведомят о начисленном налоге не позднее 12-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом.

26.04.2024

Ярче всех проявил себя клуб «Пламя» на конкурсе почетных караулов в Татарске

Более 70 воспитанников школьных военно-патриотических клубов приняли участие в районном конкурсе на лучшую подготовку почетных…

26.04.2024

Произведенные в Новосибирске дроны отправились на СВО

Также для наших подшефных воинских подразделений, выполняющих боевые задачи в зоне проведения спецоперации, были приобретены…

26.04.2024

Дань памяти ликвидаторам и жертвам радиационных катастроф отдают 26 апреля в России

Ровно 38 лет назад произошла крупнейшая катастрофа в истории ядерной энергетики - 26 апреля 1986…

26.04.2024

Новосибирский центр агротехнологий повысит эффективность работы благодаря нацпроекту

Один из крупнейших в Новосибирской области поставщиков удобрений и средств защиты растений «Агродоктор» повысит эффективность…

26.04.2024