Спорт

Татарские хоккеисты стали бронзовыми призерами чемпионата среди ветеранских команд

Хоккеист
Фото из архива редакции

В матче за третье место ледовая дружина «Метеор» одержала уверенную победу над командой «Заря».

Шанс завоевать путевку в финал команда из Татарска получила в полуфинальном мачте против команды «Союз», представляющей на турнире Горьковский район Омской области. Уступив в первом периоде со счетом 0:2, наши мужчины приложили максимум усилий, чтобы переломить ход матча и перевести игру в овертайм. Но финальная сирена, увы, возвестила о поражении «Метеора» с минимальным счетом 4:5.

В матче за бронзовые медали татарская сборная скрестила клюшки с командой «Заря», под знаменами которой выступают хоккеисты Чановского и Венгеровского районов. И здесь сценарий был противоположным полуфиналу – «Метеор» постоянно вел в счете, проведя ударную концовку матча. Выиграв со счетом 7:4, наша команда примерила бронзовые медали чемпионата. А вот обладателями «Кубка Поколения» и золота первенства стали хоккеисты «Союза» с минимальным счетом 1:0 переигравшие прошлогоднего обладателя чемпионского звания – команду «Динамо» из Чистоозерного района.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,