Общество

Татарские педагоги вышли на беговые дорожки

Спартакиада педагогов

На стадионе «Локомотив» прошла смешанная эстафета в зачет районной спартакиады работников образовательных организаций.

Напомним, что все сборные разделены на 2 группы, в зависимости от количества работников. В первой группе победителем эстафеты стала команда Лопатинской школы. Вторым к финишу пришел коллектив лицея, бронзовые медали примерили бегуны из школы №3.

Во второй группе лучший результат дня показала команда из Казачьего Мыса. Ступенькой ниже на пьедестале расположилась сборная Новомихайловской школы, третьими пересекли финишную черту киевские легкоатлеты.

Среди работников дошкольных образовательных учреждений лучшей стала команда детсада № 1. Второй результат показали их коллеги из детсада № 6, третье место заняли работники детсада № 2.

Раздел: Общество
Темы: , , , ,